Вопросы и ответы

Задайте свой вопрос

Q.  В романе "Братья Карамазовы" трагедией братьев был якобы развратный отец, который всего-навсего помыслил о Липочке и может-быть ущипнул её. Она была не намного его моложе по сравнению с разницей в возрасте между вами и Высоцкий. По-моему, вы самый развратный урод среди наследников совковой интеллигенции

Q.  Вы на вопросы бесплатно не отвечаете (совершенно согласно совковому хамству). А вопросы наши используете в якобы "творческих вечерах" и очень дорогостоящих. Это вы называете "западничеством"? Да вы просто мелкая жадная мошка.

Q.  Вы уже ужаснулись самому себе? Мне кажется, что нет. Вы даже дочку свою Машу обвинили и донесли не нее, что это, мол, она не пристегнулась. А то, что Вы отвечаете за пассажиров, Вы конечно не знаете. Вы все время пишите, что "попали в аварию", но вы не попали, а создали эту аврию. Отвечать вы , конечно, ни за что и никогда не будете. Но могу доказать Вам, что вы не просто безобидный дурак, вы - предатель, наносящий огромный ущерб моей Родине России.

Q.  Кончаловский, ты меня слышишь?

Q.  Вы кто? Экономист, политик? Вам медалькц не дали к юбилею, вот вы и обещали свою одину. Вы бесплатно у С.И.Ромма учились, а потом все время за границей жили. В Голливуд опять сунулись, но вас не взяли. Вы бездарь и предатель. Не учите нас жить - детей и внуков настоящих фронтовиуов,отдавших жизнь за Родину. Будь прошлый, рад и все твоё потомство газов.

Q.  Когда вы со своими Чеховскими спектаклями "Дядя Ваня" и "Три сестры" приедете в Когда Вы с Чеховскими спектаклями "Дядя Ваня" и "Три сестры" приедете в Харьков?

Q.  Андрей Вы утверждаете, чтобы страна продвинулась к развитию народ необходимо разбудить. 100% с Вами согласен. Способы которые могли бы этому способствовать: либо Президент РФ как в минуты опасности для Отечества это делали руководители державы; либо люди опираясь на закон могли бы завалить органы власти жалобами и создали бы ей (власти) головную боль. Полагаю что ни один из способов не даст значительного эффекта. Уже ясно что Путин на такой шаг не пойдет. Хотя как говорится на 100% ни чего в этом плане утверждать, но и тешить себя такой иллюзией пустое. Жалобы можно и нужно опираясь на закон писать, но система отработана и хоть "ссы в глаза будут говорить что роса". Здесь нужен не стандартный подход. На мой взгляд народ можно и нужно разбудить. Мы (народ) хозяин России. Это закреплено в законе ст. 3 Конституции РФ. Кто нам мешает? Все Президенты РФ начиная с Б.Н.Ельцина. Они предлагают таких Генпрокуроров которые будут поддерживать в России режим диктатуры. Нынешний Генпрокурор Ю.Я.Чайка государственный преступник, но он нужен Путину для того чтобы поддерживать режим установленный в России ельцинской командой. В этой ситуации какие замечательные жалобы не составляй все будет изворачиваться, а законом будут крутить как дышлом лишь бы сохранить установленный режим. Есть факты подтверждающие что Ю.Я.Чайка государственный преступник, но система будет его защищать, т.к. он защитник антинародной системы во главе которой сейчас стоит В.В.Путин. Пока мы (народ) не сделаем так что бы государственный преступник Ю.Я.Чайка не стоял во главе судебной власти, нас (народ) будут держать за быдло. О том как Ю.Я.Чайка стал государственным преступником, а так же мои мысли (попытка размышлять) как мы можем возродить Россию как правовое и демократическое государство я изложил на сайте angara-za-prava.ru Конечно это пока не сайт, а только попытка его сделать. Пока есть то, что есть. Надеюсь что данное мое обращение перерастет в конструктивный диалог. Полагаю, что народ может и проснется если увидит как он может стать хозяином России. Народу существующее положение вещей не терпимо, или может стать не терпимым если он увидит путь по которому сможет дойти до народовластия не надеясь на Президента РФ, т.е. отбросив свои иллюзии. С Уважением Александр Козило

Q.  Добрый вечер Заведую небольшим музеем Ретротехники и пишу книгу об автомобилистах царского периода. Так получилось, что взялся за предвоенную тему 1914 года и в результате получилась довольно киношная история с предварительным названием: ПОСЛЕДНИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПРОБЕГ ЦАРСКОЙ РОССИИ III Пробег на приз Великой Княгини Виктории Федоровны. На данном этапе статья не на русском языке. Вся история получилась страниц 40-50, очень много оригинальных фотографий. Моя статья основывается только на фактах, то есть там нет никаких мелодраматичных истории для потенциального фильма -это надо будет придумать. На самом деле судьба многих участников этого пробега заслуживает экранизации. С уважением Рэне Леволл 00 372 5122146

Q.  На "Куда мы катимся? Печальная статистика российской жизни в пронзительной статье режиссера Андрея Кончаловского." Дорогой Андрей Сергеевич, я прочёл Вашу статью, означенную выше, и хотел бы подвергнуть некоторому скепсису выказанное в ней мнение. Цифры статистики, наверное, объективны(насколько объективность вообще присуща статистике); далее Вы сводите результаты, означенные цифрами(убыль населения, алкоголизация и проч.) к ответственности за всё и вся "власти" и лично В.В.Путина. При этом Вы соглашаетесь, что Он не впосне волен в выражении своей позиции, как должностное лицо. У Нас в Народе очень принято пенять на власть, пенять на президента и эта позиция исходит из нежелания нести и осознавать свою личную ответственность за ситуацию вокруг себя, в народе и в стране. Мы ждём, когда Путин наведёт порядок в подъездах, когда он наведёт порядок на заводах и фабриках, сагитирует в верном направлении насильников и прочее... В целом, описанные Вами ужасные цифры статистики, показывают(для меня) низкий уровень нравственности в Нашем обществе и соответственно низкий уровень Духовности в Наших людях. Именно Духовность и Нравственность(и я надеюсь, что Вы с этим согласитесь) всегда служили факторами и были ценностями Нашей Цивилизации - Цивилизации Руси. Этот уровень Духовной деградации стал следствием античеловечной информационной обработки нашего Народа. Некоторые механизмы бездуховности(как то "атеизм", "антикапиталистическая идеалогия") были заложены в Советские времена; львиная же доля этой информационной обработки пришлась на постсоветское время "свободы слова" и проповедуемой ими "бескомплексности". Также отметим и насеиваемый прозападной "системой верований" культ Мамоны-золотого тельца. Наверное излишне говорить, что древний культ тельца является "идейным вдохновителем" или источником коррупции; а "свобода" - как безотчётность в своих мыслях и действиях перед кем-либо(будь то власть или ближние) стала источником преступлений насильственного характера. Концепция "свободы слова"(обязательно ничем не ограниченной, неподверженной никаким воздействиям цензуры) позволила журналистско-кинематографическому сообществу напропалую сеять тлен и моральную деградацию под любыми "толерантными" вывесками. И конечно, те "деятели искусств" и "журналистское сообщество" не прилетели к нам с другой планеты(хотя некоторые из них и проходили специальные стажировки на западе); они являются зачастую "простыми маленькими людьми", выходцами из Народа; относящими себя к поборникам и представителям модного сейчас информационного тренда "демократии", "общества потребления" и прочее. Эти "журналисты" и "деятели искусств" учились на кафедрах журналистики(и, конечно же, преподаватели "журналистского и кинематографического искусства" тут совершенно не при чём - это всё Путин..). И в этих условиях цивилизационно-информационной экспансии западной идеологии денег, списывать все беды на Путина, как минимум поверхностно, и лично-безответственно. Я далёк от мысли, что нам(Народу) было бы лучше не проходить испытание "информационной агрессией", а чтобы Владимир Владимирович всё решил за нас, запретив те или иные формы прозападной идеологии; "отлучив" от "трибуны" тех или иных деятелей СМИ. Есть Канон Многогранности и многоуровневости пространства - уровень развития общества соответствует уровню развития власти и журналистов и всех прочих. Есть Канон причинно-следственных связей, по которому, опять же, действия преступников(о которых глаголит приведённая Вами статистика), являются лишь следствиями и морального уровня в обществе, и общественных отношений и пропаганды СМИ и образования и т.д. Владимир Владимирович(да пребудет Он в Добром Здравии) смог бы, по своим взглядам и устремлениям "переломить" информационно-растлевающий тренд "прозападных ценностей" разврата и денежного рабства;- но: слишком много "правозащитников" и "либералов" успели взрастить определённые силы на Нашей Земле, и слишком большой информационный гомон эти "правозащитники" подняли бы крича об угнетении "свободы слова", об ущемлении "основополагающих демократических ценностей" и проч. И не смутило бы это Владимира Владимировича; если бы уверен Он был, что найдётся немало людей в России, кто поддержал бы его; что найдутся те учёные, те деятели искусств, те Светила, что не боясь, скажут своё веское слово поддержки и защиты позиции Путина. Что выйдет Народ на улицу и скажет, что ценности Семьи для него важней, чем тв-разврат("свобода слова"). Но опять же: слишком многие люди всех "классов и сословий" пребывают в сне информационной обработки. Слишком многие забыли о Ценностях Духа и их приоритете над Мамоной и гордыней. Слишком многие подчинились концепции "общества потребления" и выстраивают свои мысли и мировоззрение телевизионными штампами. Вот таким образом и велась важнейшая и эффективная обработка Сознаний людей средствами массовой информации. Вот здесь и коренятся причины приведённой Вами статистики. Просто для Цивилизации Руси в ходе 20-21 века "убрали в тень" собственные ценности и подменили их через СМИ иными, "чужеродными". Развитие в сторону Духа заслонили культами денег, "демократии" и прочее. И в этих условиях, когда Вы пишите, что своей статьёй "хотите пробудить народ" - следует учитывать, что исходя из подспудно подразумеваемых Вами концепций(в т.ч. "активного гражданского общества") - Вам удастся пробудить лишь ценностнообусловленные механизмы, иного цивилизационного уклада. То есть на уровне "формально-правового" или "либерально-гуманистического" мировоззрения ОТКЛИКНУТЬСЯ НЕКОМУ. А те Ценности - Ценности Духовного Единства - которые присущи Народу/Народам Руси изначально, на генетическом уровне, те Ценности, которые уже проявляются из забвения и провозвестят Любовь на ВЕСЬ МИР Вы лично пробудить не можете, поскольку исповедуете несколько другие... Да, к сожалению, тьма перед Рассветом очень густа..Но Рассвет предрешён и воплощается неуклонно! Да пребудет с Вами, Андрей Сергеевич решимость проводить те идеи, что кажутся Вам Светлыми(верю в Вашу Светлую миссию), ибо в соединении с Духовными Ценностями они приближают Рассвет!

Q.  Неужели не стыдно ставить себя рядом с Андреем Тарковским. Тарковский - великий талант. Вы ему в подметки не годитесь, а пишите какие-то смрадные воспоминания, где треплете его светлое имя.

Q.  Когда вы перестанете предавать свою родину. Клеветать и лгать на страну, от которой получили все. Миллионы русских людей погибали за то, чтобы вы сладко ели и спали. И "творчеством" занимались. Это не творчество - это контрафакт, фальшак и бесстыдство.

Q.  http://deti.mail.ru/news/izvestnyj-sportsmen-pomog-malchiku-vyjti-iz-komy/

Q.  У меня не вопросов, есть может быть подсказка для Маши....запишите фильм на диск,который Маша много раз видела и слышала.Наушники и возможно услышать то, что было близко поможет Маше справиться.

Q.  У меня не вопрос , я просто хочу сказать Вам спасибо!В свете последних событий, Вы, один из не многих россиян, благодаря которым лично я не потеряла ощущение братства и родства между нашими народами. Мне 43, я стояла на Майдане,поддерживала ваш "дождь",в страшном сне не могла себе представить, что мне прийдётся записаться на мед.курсы и готовиться к войне с Россией...не думала ,что такое может случиться с Крымом, никогда не считала ,что он наш (украинский)или ваш (русский), Крым - татарский!!! У меня сейчас тяжело на душе, слишком дорогою ценою мы заплатили за тирана Януковича. Россиянам никогда, повторяю - никогда, не прощу 3 вещи: 1) Крым; 2) Ахеджакову; 3)Макаревича. А Вам ещё раз - спасибо,слушая Вас приходит понимание, что не всё так плохо.Очень хочется, чтобы Вас услышали и Ваши соотечестеники, ведь не все же в России готовы ходить в одинаковой одежде,верить Киселёву, петь старые песни и ностальгировать по "совку", надеюсь - Нет!

Q.  Почему вы считаете, что позорить Россию на фашистском сайте "Эхо Москвы" это можно, а интересоваться здоровьем вашей дочери - влезать в семейные дела?. Свои семейный дела (женитьба 77-летнего старика на 40-летней женщине) вы уже подробно расписали на множестве сайтов. Теперь и нам остается только интересоваться: "Куда вы прикатились?"

Q.  Зачем вы похабите А.П.Чехова? Вы расписываете и распространяете свою биографию с завидной назойливостью. Наверное, можете что-нибудь сочинить. Вот и похабьте это свое произведение. А Чехова оставьте в покое. Его некому защитить от совкового бесстыдника.

Q.  Андрей Сергеевич!Переживаю за Машу.Может быть мои слова покажутся нелепыми, но мне кажется можно попробовать приходить в палату с вкусно пахнущей едой, приготовленной Юлией. Может быть знакомые запахи ей помогут. Почему не попробовать? Выздоровления вашей дочери!

Q.  Здравствуйте Андрей Сергеевич доброго дня я хочу поступить ВГИК но не у нас в стране сделать это очень трудно хотел у вас спросить совет .Что вы по рекомендуете мне ? Большое спасибо.

Q.  С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К вАМ И К вАШЕИУ ТВОРЧЕСТВУ. Молюсь за здоровье Вашкй дочечки. Вам сил и терпения.

Q.  Уважаемый, Андрей Сергеевич, у меня нет вопросов, одно лишь пожелание от всей души, в скорейшем выздоровлении Вашей доченьки. Верю, что все будет благополучно, пусть ее хранит высшая сила и Ваша отеческая любовь. Терпения Вам и веры!!!

Вопросы 401 - 420 из 505
предыдущие 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 следующие

Задайте свой вопрос

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.
Представьтесь, пожалуйста (*):

Ваш e-mail (для уведомления об ответе) (*):

Вопрос (*):

Введите символы, изображенные на картинке (*):